Вопрос: Какие восточные пряности самые качественные?

Можно сказать, что самые качественные восточные пряности – это натуральные индийские пряности. Они являются эталоном. Качество индийских пряностей и их полезные свойства определяют устойчивый спрос на них. Полезные свойства пряно-ароматических растений незаменимы в медицине, пищевой и косметической промышленности.

Пряности всегда высоко ценились. Следует заметить, что наиболее дорогостоящий продукт питания - это пряность шафрана, один килограмм которого стоит несколько тысяч американских долларов. Продается шафран граммами.

В СПД Димитров Вы можете купить имеретинский шафран молотый - порошок с цветочно-пряным ароматом с фруктовыми нотками, который обогащает блюдо изысканным вкусом и окрашивает его в жёлтый цвет. Имеретинский шафран чаще всего используют в блюдах из риса, в супах. Грузинские кулинары заявляют, что харчо, сациви без этой специи – ненастоящие. Также можно купить и другие пряности: кардамон, перец, корицу, имбирь, гвоздику,бадьян, куркуму.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Новости компании

Низкие цены на цукаты из различных фруктов!
16 февраля 2021 в 14:18

Если Вы планировали цукаты купить оптом, рекомендуем посетить наш сайт. Мы предлагаем лучшие цены на цукаты из вишни, киви, помело, папайи, манго и цитрусовых.Цукаты представляют собой кусочки фруктов, вываренные в густом…

 

Официальный сайт

СПД Димитров: оптовая продажа (сухофрукты, орехи, цукаты, оливковое масло, зерновые и зернобобовые семена, пряности)

СПД Димитров: оптовая продажа (сухофрукты, орехи, цукаты, оливковое масло, зерновые и зернобобовые семена, пряности)

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create